Это интересно

Мини опрос
Знаете ли вы что такое PORTABLE ?
Да, конечно!
Догадываюсь...
Вообще не в курсе

Portable » Игры » New Year's Games Portable by poststrel + праздничные бонусы

New Year's Games Portable by poststrel + праздничные бонусы

New Year's Games Portable by poststrel + праздничные бонусы

New Year's Games плюс праздничные Бонусы - свежий сборник Новогодних Игр с Бонусами для проведения предстоящих зимних праздников. С их помощью Вы сможете получить наслаждение от игр и хорошо подготовиться к праздничной круговерти. Декабрь - месяц приятных хлопот и развлечений. Новый год - прекрасный повод повеселиться, вернуться в детство: поиграть в рождественские игры под Елкой, когда на улице сумрачно и холодно.

Подготовка к новогодней ночи заключается не только в выборе своего наряда, меню для стола или украшении елки, но и в том, чтобы организовать новогодние развлечения и игры. Ведь провести всю ночь за просмотром телепередач - не самая лучшая перспектива для веселой компании или для тех, кто одинок.



Грядущий 2016 год пройдет под знаком обезьяны. Известно, что обезьяны - мирные и очень игривые животные, поэтому и конкурсы на Новый Год 2016 должны быть подвижными и веселыми, чтобы расшевелить любую компанию.
Конкурсы на Новый год 2016, новогодние песни, игры и развлечения помогут вам разнообразить торжество, поднять настроение и сделать праздник по-настоящему запоминающимся. Поэтому обязательно подготовьте хотя бы несколько конкурсов и игр для новогоднего корпоратива, школьной елки, детских утренников или празднования любимого праздника в кругу семьи или друзей.



Вам не придется тратить свое время и средства на самостоятельный поиск необходимого материала в сети, чтобы организовать свой праздничный досуг, провести его с толком, креативно, быть способным зажечь компанию оригинальными шутками, загадками, розыгрышами, конкурсами, найти подходящую музыку, гороскоп, тосты или подобрать для себя наряд.

* Материалы отыскал в свободном доступе в сети и объединил в сборник poststrel.

Будь открыт для любых сюрпризов, и ты получишь щедрые подарки от жизни!

С Наступающим Рождеством и Новым 2016 годом!


New Year's Games Portable by poststrel + праздничные бонусы New Year's Games Portable by poststrel + праздничные бонусы


Год: 2015
ОС: Windows 2000 / XP /Vista / 7 / 8
Лечение: не требуется
Размер: 247 MB (3% восстановления)
Кол. приложений/муз. треков/текстов: 18 /14 / 8 (шт.)
Язык интерфейса: Русский, Английский

Скачать New Year's Games Portable + Бонусы



Скачать портабле программу New Year's Games Portable by poststrel + праздничные бонусы можно бесплатно по ссылкам выше...
Смотрите также похожий портативный софт из раздела "Игры"
  • 812
  • 16-12-2015, 12:01


Отзывы о "New Year's Games Portable by poststrel + праздничные бонусы":

Имя:* E-Mail:*
Вопрос:
Какие на сайте выложены программы (русскими буквами) ?
Ответ:*