Это интересно

Panzar RU


Мини опрос
Какими программами вы пользуетесь чаще ?
Обычными
Портативными

Portable » Игры » Fort Defenders - Seven Seas (PC/ ENG/ 2014) Portable

Fort Defenders - Seven Seas (PC/ ENG/ 2014) Portable

Fort Defenders - Seven Seas (PC/ ENG/ 2014) Portable


Fort Defenders 7 seas ( Защитники форта - семь морей ) - это аналог игры «Tower Defence», действие которой разворачивается на берегу океана. Защитники форта ведут сражения за родную крепость не только на суше, но и на море! Получите игру - стратегию в особом пиратском стиле, защищаясь от отчаянных атак флибустьеров. Изучайте просторы Атлантики и познайте тайны Бермудского треугольника, у вас есть два мира ( эпизода ), для перехода к следующему потребуется заработать не менее 40 звезд. Вам противостоят грозные боссы, оригинальные корабли, вы можете выбрать режимы: easy, normal, hard, которые не только приносят возрастающий интерес и азарт в игре, но и дополнительные награды.
Внимание, свистать всех на защиту своей крепости! Пиратский флот на горизонте и вновь готов напасть на Ваш мирный форт! Конечно, Вы не предполагали, что пираты навсегда оставят попытки овладеть морской цитаделью? Они возвращаются, и мирная крепость нуждается, чтобы Ваш стратегический расчет и твердая рука защитили ее еще раз от нападения с моря!
В Fort Defenders - Seven Seas cтройте башни, оснащенные надежным вооруженим, проходите уровни, собирайте баррели крепкого рома и приводите Вашу команду к успеху! На пути неприятельской армады к Вашей крепости есть группки островов, на которых можно устанавливать защиту. Вы можете выбрать арбалет, винтовку или пушку, у них разные возможности и их оптимальная расстановка поможет в победе. Кроме того, оружие в игре имеет свое «дерево улучшений». Арбалет, например дополнительно, оснащается отравленными стрелами, винтовка превращается в пулемет, можно швырять в противника метеориты или привлечь для помощи Великого Кракена. Для получения дополнительных бонусов требуется строить добывающие золото сооружения, которые также могут усовершенствоваться. Игровой валютой здесь служат и бочки с ромом, за которые также можно «прокачаться» по «дереву навыков», улучшив ключевые характеристики всего игрового процесса. Итак, свистать всех наверх! Пиратские флаги на горизонте!

Системные требования.
OC : Windows XP / Vista / 7 / 8
Центральный процессор : 1.0 ГГц
RAM : 256 МБ
DirectX : 9.0
Жесткий диск : 112 МB

Cкриншоты.
Fort Defenders - Seven Seas (PC/ ENG/ 2014) Portable Fort Defenders - Seven Seas (PC/ ENG/ 2014) Portable Fort Defenders - Seven Seas (PC/ ENG/ 2014) Portable


Название : Fort Defenders - Seven Seas
Жанр : защита башни, стратегия
Разработчик : Big Fish Games
Год выпуска : 2014
Язык интерфейса : Англ.
Платформа : PC
Лечение : не требуется ( portable)
Размер : 107 МB ( 5 % восстановления )

Скачать игру Fort Defenders - Seven Seas (PC/ ENG/ 2014) Portable


DarkOrbit RU

Скачать портабле программу Fort Defenders - Seven Seas (PC/ ENG/ 2014) Portable можно бесплатно по ссылкам выше...
Смотрите также похожий портативный софт из раздела "Игры"
  • 963
  • 7-02-2014, 00:57


Отзывы о "Fort Defenders - Seven Seas (PC/ ENG/ 2014) Portable":

Имя:* E-Mail:*
Вопрос:
Как называется наш сайт (рксскими буквами) ?
Ответ:*
Введите код: *