Это интересно

Мини опрос
Знаете ли вы что такое PORTABLE ?
Да, конечно!
Догадываюсь...
Вообще не в курсе

Portable » Аудио » АудиоМАСТЕР 2.0 Rus Portable by Valx

АудиоМАСТЕР 2.0 Rus Portable by Valx

АудиоМАСТЕР 2.0 Rus Portable by Valx

АудиоМАСТЕР – это новая программа для работы с аудио файлами самых популярных форматов. Редактируйте музыку, записывайте звук с микрофона, создавайте рингтоны для мобильных!
Удобный захват аудио с CD, увлекательные эффекты и многое другое - просто и доступно каждому
АудиоМАСТЕР 2.0 Rus Portable by ValxАудиоМАСТЕР 2.0 Rus Portable by ValxАудиоМАСТЕР 2.0 Rus Portable by ValxАудиоМАСТЕР 2.0 Rus Portable by Valx

Удобная запись звука
Хотите записать звук в режиме реального времени? Вам поможет АудиоМАСТЕР! Программа дает возможность легко записывать голос с микрофона и сохранять записи в любом формате.

Сохранение музыки с CD
Захватывайте музыку с аудио CD и конвертируйте в MP3, WAV или OGG. Выбирайте отдельные треки или сохраняйте весь диск целиком. Любой трек можно отредактировать прямо в программе.

Извлечение звука из видео
Теперь вы можете без труда извлечь музыку из любого видео - достаточно лишь загрузить ролик в программу. Сохраняйте звук в нужном вам формате, потратив на это минимум времени и усилий.

Поддержка любых форматов
Редактируйте и конвертируйте любые аудиозаписи в программе "АудиоМАСТЕР". Доступны все популярные расширения аудиофайлов, среди которых MP3, WAV, WMA, OGG, FLAC, M4R и многие другие!

Обрезка и соединение файлов
Хотите создать нарезку из нескольких аудиозаписей? Или вырезать из аудио файла отдельные фрагменты? Наш аудиоредактор эффективно справится с этими задачами прямо у вас на глазах!

Десятки звуковых эффектов
АудиоМАСТЕР имеет встроеный эквалайзер и множество эффектов. С их помощью вы можете легко изменить тембр голоса, добавить звучное эхо, убрать шумовые помехи и многое другое.

Создание звуковых атмосфер
Внесите разнообразие в вашу музыку! С помощью этой функции можно погрузиться в атмосферу кафе, метро и даже шума прибоя. Отличное предложение для тех, кто хочет придать своим трекам необычное звучание.

Простой и красивый интерфейс
Хотите потратить минимум времени на освоение программы и сразу же начать в ней работать? Редактор обладает красивым и наглядным интерфейсом, доступным даже начинающим.

ОС: Windows XP/7/8/10
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не нужно
Размер: 57 Мб


Скачать

turbobit.net

[url=https://]файлообменник.рф[/url]


Скачать портабле программу АудиоМАСТЕР 2.0 Rus Portable by Valx можно бесплатно по ссылкам выше...
Смотрите также похожий портативный софт из раздела "Аудио"
  • 662
  • 10-08-2016, 20:10


Отзывы о "АудиоМАСТЕР 2.0 Rus Portable by Valx":

Имя:* E-Mail:*
Вопрос:
Как называется наш сайт (русскими буквами) ?
Ответ:*